18 апреля 2010 в 14.00 по парижу сервер завис. на сайте он стоит как онлайн и даже 3 человека есть там (в том числе и я). тока меня там нет. зависает при входе.
Ога, только часов в шесть поднялся, кажется. Оно все визуально (в консоли сервера) работало, но почему-то не логинило (игровые клиенты). Рестарт конечно помог, но как бы его автоматизировать для настолько непредвиденных ситуаций.
Pingen naar feokl.ru [93.81.252.64] met 32 bytes aan gegevens: Time-out bij opdracht. Time-out bij opdracht. Time-out bij opdracht. Time-out bij opdracht.
Pingen naar feokl.ru [93.81.252.64] met 32 bytes aan gegevens: Time-out bij opdracht. Time-out bij opdracht. Time-out bij opdracht. Time-out bij opdracht.
жду а чего делать остаёться тока странно всё это. По моему мнению если через прокси анонимн омогу войти а так нет то чего то с айпи не так и правами. Вы там таблицу банов айпи не повредили ?
Была распределенная ддос атака, были блокированы диапазоны части Киева и Омска (еще Турция, Германия и Голландия по мелочи ). Сейчас баны сняты, теперь должен быть доступ.